МОУ СОШ села Студенка - Администрация

Кандрин Николай Антонович

Директор школы с 1991 года.

"Заслуженный учитель РФ". Стаж педагогической работы 32 года. Мои учительские принципы - любить детей, принимать их такими, какие они есть. Мои директорские принципы: не править, а управлять, объединять, а не разобщать, не только контроль, но и самоконтроль, минимум силовых административных методов управления, доброжелательность + взаимоуважение = взаимообогащение, быть везде и во всем первым.
Очень люблю и уважаю свой педагогический коллектив, который верен мне, профессионален, очень терпим и уважителен к своему директору.

Родионова Елена Викторовна

Заместитель директора школы по учебной работе.

Учитель математики первой категории. Многие ее ученики стали учителями. Основная жизнь проходила в школе, ибо вся она связана с ней. Любит и ценит свою работу, много внимания уделяет самообразованию и учебе учителей.

Левина Вера Валерьевна

Заместитель директора школы по воспитательной работе.

Учитель русского языка и литературы первой категории. Школа дала возможность не только утвердить себя как учитель, но и познать радость любви своих воспитанников, ощутить возможность увидеть, как твое дело продолжается в твоих учениках.